Real Life|Samp-Project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Открытие 23.05.2013 в 18:00 по МСК
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила Сервера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sweety_Bodi_Capone
Admin
Sweety_Bodi_Capone


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 28
Откуда : Киев

Правила Сервера Empty
СообщениеТема: Правила Сервера   Правила Сервера Icon_minitimeСр Май 22, 2013 2:50 pm

RP-Role play(реальное поведение,поведение как в жизни) .

1.Поведение :

Будете ли вы мафиози,бандитом,законником или представлять другую фракцию вы должны знать что вообще есть игра RP! Человек играющий за ФБР(предположим)должен чётко отыгрывать роль агента ФБР , так как-будто он сейчас в данный момент в жизни(реале) является агентом ФБР ! Вы должны чётко выполнять приказы главных по рангу (как в реале) , дабы не быть уволенным , ибо в реале вы бы боялись допустить ошибку будь вы агентом ФБР (предположим) . Проблемой RP серверов является поведение заложников(жертв) , категорически нельзя ВЫХОДИТЬ С ИГРЫ если вы попали по RP в заложники или у вас вымогают деньги в переулке бандиты вооруженные ножом или другим оружием , вы просто обязаны отыграть свою RP роль , будь то ограбление , вымогательство денег или захват в заложники ! Нельзя вступать с ними в бой НЕЛЬЗЯ(если у вас есть крыша можете пригрозить обидчикам , но не более того) !!! Что бы вы сделали в жизни если бы у вас вымогали деньги угрожая ножом ? Начали бы бить обидчиков ? хм…сомневаюсь ! По RP вы обязаны подчиняться бандитам если те вам угрожают , не используя тазеры даже если вы полицейский или инструктор ! (если вы ни дай бог учините драку с нападающими обидчиками то придется написать что вы напали на толпу и совершили PowerGaming[PG] , переводите кому интересно…)


2.Чат : И так…/b – это нон RP чат , в него пишется информация не связанная с RP игрой (например /b А заявку на форуме оставлять? И др.) именно эти вопросы , связанные с сервером , с реалом , с форумом и то-есть писать в /b этот NonRP чат ! Если вы состоите во фракции и вам необходимо передать нон RP информацию своему товарищу писать так , пример : /f ((текст)) , скобки являются разграничением RP и NonRP информации !!!

3.DeathMatch[DM]- Деат Матч , убийство без весомой RP причины , категорически запрещается на RP серверах ! Хотите стрелять ? Убивать людей ? идите на ДМ сервера , благо такие сервера существуют !DriveBy[DB]-Драйв Бай , то есть убийство человека из машины , не важно пытались ли вы его задавить или расстрелять с места водителя …. Это DB , так делать просто НЕЛЬЗЯ !

4.NonRP нападения , без причины не устраивать драк ! На драку нужна RP причина ! Ведь вы не часто видите на улицах людей , которые бегают и пытаются побить всех остальных ? Мой город в счет не берем Smile

5.Что делать если на вас нападают не по RP , грабят не по RP ??? сообщить админам /mm=>Репорт ! Но не предпринимать ничего , то есть не бить обидчика в ответ !

Основная терминология Roleplay серверов:
OOC (Out Of Character) - это все, что касается реального мира(Skype,ICQ,VK,Школа и т.д. и т.д.);
IC (In Character) - это все, что касается виртуального мира, то есть игры;
Revenge kill - убить игрока, за то что он убил тебя;
Mеtagаming - использование OOC информации в IC;
Powergaming - Воображение из себя супер героя(Биться 1 против 5-ти).
Bunnyhopping - прыгать, чтобы быстрее передвигаться;
Deathmatch - убивать всех подряд без IC причины;
DriveBy - Убийство машиной или с растрел с водительского места;

Ну вроде всё удачи на сервере и на нарушайте правила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pro_uag
 
Правила Сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие Сервера [20.05.2013]
» Правила Форума
» Правила/Пример подачи вопроса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real Life|Samp-Project :: Real Life|Samp-Rp :: Помощь-
Перейти: